Как заработать в интернете на CPA партнерках с минимальными вложениями

Пролистав кучу сайтов, блогов, форумов бывает не всегда понятно с чего начать и везде фигурирует слово партнерки, CPA, CPC и т.д. Сейчас мы заморачиваться с аббревиатурами конкретно не будем, а займемся разбором, как раз таки термина “партнерка” и “CPA” так как это чаще всего встречается в виде словосочетания.
Что же такое “партнерка”
(Партнерка) она же партнерская программа для сайта - это форма делового сотрудничества, которую предлагают вебмастерам (и не только!) раскрученные в интернете проекты для увеличения количества продаж своих товаров и услуг. Суть партнерской программы состоит в том, что проект платит вам за привлечение клиентов часть прибыли, которую получает от продаж.
А теперь я поясню. Схема работы партнерок заключается в том, что после регистрации на том или ином проекте можете свободно размещать рекламу, которую предоставляют различные фирмы, компании, сайты, сервисы ну и т.д. В свою очередь партнерка, которая заключает в себе сборник этих отраслей платит вам за исполненное действие этой рекламы. Все равно не поняли…? Ну, тогда ловите пример.
Предположим партнерка (X) предоставляет нам рекламу банка (ВТБ24) с условием того что после перехода по этой рекламе тот или иной пользователь должен оформить заявку на кредит, кредитную карту, или просто зарегистрироваться в системе. За это действе банк (ВТБ 24) выплачивает партнерке 1000 или 2000 рублей, с которых вам будет выплачено от 30% до 50%.
Ну, теперь немного раскрыли секрет работы, да и в целом узнали, что это такое.
Дальше у меня вставал вопрос, как и куда, размещать эти ссылки и рекламные материалы (баннеры, картинки, флэш анимации). В этом ничего сложного нет. Сразу же упал взор на контекстную рекламу и социальные сети, вот только в первом случае это платно а во втором получается два выбора : платный это раздел “реклама” ВКонтакте и бесплатный естественно группы паблики и мероприятия. Тут решать уже вам, что же все таки выбрать, чтобы по вашей рекламе переходили пользователи, и вы за это получали денежку.
Все разместили, сидим довольные, а денег как не было, так и нет! М-да беда, какая то. Я тоже сталкивался и бывает сейчас сталкиваюсь с данной проблемой. А всего то на всего надо определиться с тематикой, что актуально на данный месяц или год. Люди постоянно меняют вкусы привычки и т.д. и естественно интернет индустрия старается адаптироваться пот “прихотливых приверед” . Поэтому ищем ищем и еще раз ищем необходимую отрасль (нишу) в которой хотим работать и делаем все возможное для ее продвижения.
Для справки те, кто уже выбрали нишу и достаточно стремительно сейчас поднимают свой ежемесячный заработок могут позволить себе ежемесячный отдых на море. Т.е. их зарплата составляет от 50000р до 200000р, а у некоторых даже в сутки такие цифры проскальзывают.
 
Статья прочитана 937 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,320