Обзор epson expression home xp-207

Среди всех современных принтеров, есть такие, которые вобрали в себя наилучшие качества. Цены на такие устройства, конечно отличаются. Но есть и такие, которые доступны для домашнего использования, то есть цены не особо отличаются от принтеров – собратьев.
Одним из самых удобных и распространенных – это многофункциональное устройство Epson expression home xp – 207.
Данная статья не предназначена для описания качеств принтера, поэтому попробуем разумно оценить его. Плюсов на самом деле намного больше, чем минусов одни из них это: компактность. Действительно, принтер очень компактный, его размеры (не совсем конечно) заметно отличаются от размеров линейки этих принтеров. Одно компактное устройство вобрало в себя принтер, сканер, копир. Сочетание очень удобное, особенно для домашнего пользования. Еще один незаменимый плюс данной модели – это работа через Wi- Fi. Этот принтер можно подключить через беспроводную сеть и разместить в любой точке комнаты. Это очень удобно, так как исключается наличие проводов.
Разумеется, нельзя не перечислить минусы принтера. Один из первых – это скорость печати. Она составляет 29 страниц в минуту. Нельзя сказать, что это очень медленно, но есть принтеры, которые печатают довольно быстрее. На многих сайтах написано, что принтер хорошо экономит картриджи, но, к сожалению, отзывы показывают, что это не так. Краска заканчивается достаточно быстро, это обуславливается качеством печати, она находится на должном уровне. Кстати отзывы пользователей говорят о том, что данная модель, весьма, неплохой вариант для работы дома. Цены на него разные, поэтому назвать конкретную достаточно сложно.
 
Статья прочитана 913 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,356