“Светлые окна” для вашего жилья

На сегодняшний день окна ПВХ становятся все более популярными среди потребителей. Они отличаются особой прочностью, качеством, изготавливаются из нетоксичных материалов, которые не вредят здоровью человека.
Компания "Светлые окна" предлагает высочайший сервис обслуживания клиентов. У нас работают квалифицированные, опытные специалисты. "Светлые Окна" производит и устанавливает качественные пластиковые окна ПВХ в Москве для дома и дачи, занимается остеклением балконов и лоджий примеры работ вы смотрите тут. Гарантии качества и долговечности. Вы можете сами выбрать тот вариант окон, которые подойдут именно для Вас. Наибольшей популярностью пользуются поворотно-откидные модели. Вы также можете выбрать солнцезащитные стекла. Они не будут пропускать яркие лучи света в помещение. Таким образом, Вы можете защитить себя от летней жары. Сотрудники предложат нарисовать эскиз, по которому будут произведены точные измерения. Выезд на место для снятия мерок абсолютно бесплатный. В ассортименте также имеется огромный выбор фурнитуры.
После заключения договора, монтажные работы будут проводиться в ближайшее время. Сотрудники проведут демонтаж старых окон и установят новые. После установки окон весь мусор будет вынесен из помещения. Внутри не будет пыли и грязи. Работники делают работу на совесть. Компании "Светлые окна" очень важно мнение клиентов, поэтому все выполняется в лучшем виде. Окна, балконы и лоджии будут выглядеть изысканно и эффектно, если Вы обратитесь именно сюда. У нас всегда приятные цены, которые соответствуют высочайшему качеству. Кроме того, очень часто действуют большие скидки.
На все окна ПВХ дается гарантия. В течении данного строка, любая неисправность будет устранена сразу же после Вашего звонка в нашу компанию.
 
Статья прочитана 910 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,301