Поездки в Крым по единому билету станут доступны уже 28 апреля

Поездки в Крым по единому билету станут доступны уже 28 апреляПо информации ntknews.ru, единый транспортный билет в Крым будет в продаже уже 28 апреля. Такое сообщение сделал Николай Асаул, замминистра транспорта РФ.

Согласно тексту заявления, билет можно будет приобрести в любой кассе железнодорожного транспорта в России. Одновременно с этим пассажиры могут не беспокоиться о графике движения любого другого вида транспорта. Как рассказал замминистра, при покупке железнодорожного билета в Анапу или Краснодар пассажир гарантировано позже пересядет на автобус до порта, где сразу сможет пересесть на паром. После паромной переправы каждого будет ждать автобус, который доставит уже непосредственно до конечной точки путешествия.

Сейчас уже рассчитана стоимость билета на маршрут автобус-паром-автобус из Краснодара и Анапы. Согласно опубликованной информации, цена поездки находится в пределах 250-750 рублей, что зависит от расстояния до места отдыха.

К сведению, информация о подготовке единого билета для поездок в Крым со стороны Министерства транспорта была опубликована еще в начале апреля.

 
Статья прочитана 882 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
119, за 0,339