Угонщик автомобиля в Краснодарском крае оказал сопротивление полицейскому

Угонщик автомобиля в Краснодарском крае оказал сопротивление полицейскомуПо информации ntknews.ru, на территории Абинского района дежурной частью полиции было получено сообщение об угоне автомобиля. Согласно словам потерпевшего, он оставил свой автомобиль у друга, который занимается ремонтом. Но уже через несколько дней приятель позвонил и сказал, что машину угнали.

Полицейские провели следственную работу и смогли установить, что недавно у автомастера гостевали знакомые. Именно они стали подозреваемыми, что в итоге подтвердилось. За два часа сотрудникам ГИБДД удалось найти угнанный автомобиль вместе с угонщиками. Во время задержания житель Абинска, 48-летний мужчина, попытался оказать сопротивление. При этом все злоумышленники были под воздействием алкоголя.

Как объяснили задержанные мужчины, они планировали съездить на рыбалку, но предупредить об этом знакомого просто забыли. Сейчас в отношении задержанных угонщиков открыто уголовное производство. Согласно тексту сообщения ГУ МВД Краснодарского края, следствие продолжается.

К сведению, за 2013 год на территории России было угнано 89,1 тысячи транспортных средств (статистика ГУУР МВД РФ).

 
Статья прочитана 915 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
115, за 0,299