В Краснодаре построят 4 логистических центра

В Краснодаре построят 4 логистических центраВ ближайшее время на территории Краснодара будут построены три новых логистических центра, в том числе, складской комплекс под названием «Дары Кубани» и распределительный центр «Тандер». Городская администрация рассматривает строительство новых логистических центров как один из способов помощи местным жителям в эффективной реализации сельскохозяйственной продукции, выращенной в пригородах кубанской столицы.

Так, вышеупомянутый комплекс «Дары Кубани» будет открыт в сентябре текущего года. Он рассчитан на сорок тысяч тонн плодоовощной продукции и на настоящее время он станет наиболее крупным в Краснодаре. Его планируется использовать не только для хранения сельскохозяйственной продукции, но и для всего комплекса работ, необходимых для подготовки товара к реализации через разнообразные торговые сети. В том числе, здесь будут созданы условия для помывки готовой продукции, ее фасовки, упаковки и последующей транспортировки. ohmybrand.ru будут разрабатывать квалифицированные специалисты, способные упаковать товар так, чтобы он привлек внимание потенциальных покупателей и стал пользоваться у них популярностью.

Как стало известно ntknews.ru, продавать продукцию, которая будет храниться в новых логистических центрах, планируется не только через крупные торговые сети, но и на многочисленных ярмарках и рынках. Для сельхозторговли на таких непостоянных торговых местах будут устанавливаться дополнительные павильоны. В целом администрация города нацелена на активное развитие местного рынка продуктов питания собственного производства.

 
Статья прочитана 927 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
112, за 0,398