В СИМБиП провели международную конференцию

В СИМБиП провели международную конференцию24-го апреля текущего года в СИМБиП была проведена вторая научно-практическая конференция международного масштаба под названием «Актуальные проблемы развития науки и общества в 21 веке». Отметим, что первая конференция подобного плана была проведена все в том же Сочинском институте моды, бизнеса и права в 2014-ом году.

Как стало известно ntknews.ru, участие во втором мероприятии приняли учащиеся и преподаватели как самого университета, так и других авторитетных образовательных учреждений: Сочинского госуниверситета, филиала РГСУ в Сочи, Сочинского филиала РУДН, ЮКГУ имени Ауэзова, Казахстанского инженерно-педагогического университета «Дружбы народов», Регионального социально-инновационного университета.

В рамках конференции прошло пленарное заседание, а также работа четырех тематических секций. За время действия мероприятия были зачитаны десятки разнообразных докладов по актуальной проблематике. Авторам всех работ вручили сертификаты, дипломы и грамоты, а преподавателям наиболее активных участников – благодарственные письма.

Метки текущей записи: ,
 
Статья прочитана 989 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
111, за 0,368