В Славянске-на-Кубани стартовала акция «Народная Победа»

В Славянске-на-Кубани стартовала акция «Народная Победа»Накануне семидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне в Славянске-на-Кубани проводят уникальную акцию под названием «Народная Победа», принять участие в которой может каждый желающий. Для этого лишь необходимо поделиться с земляками историями из жизни своей семьи в военное время.

Как стало известно ntknews.ru, девятого мая в парке имени Пономаренко планируется установить специальные стенды, где дети, внуки и правнуки фронтовиков смогу разместить фотографии своих героических предков, а также копии фронтовых писем, наградных листов и других памятных бумаг. Предоставить свои материалы для размещения на стендах нужно до шестого мая в Отдел архитектуры и градостроительства мэрии Славянска-на-Кубани, расположенный в доме номер 29 по улице Ковтюха.

К фото обязательно должна прилагаться информация о ФИО ветерана, его участии в военных действиях и полученных наградах. С фотоснимками также можно будет прийти девятого мая непосредственно в парк имени Пономаренко, где волонтеры будут помогать всем желающим разместить фото ветеранов на стендах.

 
Статья прочитана 866 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
101, за 0,322