Жителей Славянского района призывают принять участие в интернет-опросе

Жителей Славянского района призывают принять участие в интернет-опросеАдминистрация Славянского района призывает местных жителей принять участие в опросе и высказать свое мнение относительно работы глав органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий, руководителей внутригородских округов. Для этого необходимо зайти на официальный интернет-портал администрации Краснодарского края или Славянского района.

Как удалось узнать ntknews.ru, также принять участие в опросе можно с восьми часов утра до полседьмого вечера в информационном киоске многофункционального центра Славянского района, расположенного в доме номер 324 по улице Отдельской в Славянске-на-Кубани.

Вопросы, из которых состоит анкета, затрагивают почти все сферы жизни общества: качество оказываемых услуг ЖКХ, транспортную обеспеченность, уровень организации центрального теплоснабжения, газоснабжения, водоотведения и водоснабжения, электроснабжения. Также жители района должны ответить на вопросы о том, довольны ли они результатами работы руководителей муниципальных органов власти.

 
Статья прочитана 880 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
121, за 0,384