Возможность купить недвижимость в Испании, существенно сэкономив при этом

Испания - солнечная страна с живописной природой и архитектурой. Это - мечта туристов не только стран Европы, но и всего мира. Иметь возможность жить в Испании или почаще приезжать туда на отдых, имея свое жилье, это очень удобно. Но, как правило, красивые места бывают по не очень "красивым" ценам.
Сейчас приобретение www.marbella-property.ru является очень выгодным. И этим моментом при наличии средств и возможностей стоит обязательно использоваться, не упустив его. В последнее время экономика Испании переживает трудные времена. Кризис коснулся всех стран, но на Испании, сравнительно со странами Евро-зоны, он отобразился более существенно. Испанское правительство вводит беспрецедентные акции для привлечения инвесторов и поддержания туризма. Цены на недвижимость в стране стремительно снижаются. В прошлом году цены снизились на 11,2%, сейчас - на 20-30%. Это касается как жилого фонда страны, так и новостроек. Именно сейчас появилась отличная возможность выгодно приобрести недвижимость. К примеру, квартиры в большом городе Испании, которые в 2008 году стоили 400000 евро, сейчас предлагаются на рынке по 275000 евро.
В итоге, квартиру можно приобрести дешевле более чем на 100000 евро. Это отличный шанс, учитывая, что кризис не долговечен, и, как показывает история мировой экономики, любая страна с ним со временем справится, выведет экономику на соответствующий уровень. А Испания останется красивой и привлекательной страной, пользующейся большим спросом. Ведь уникальные исторические памятки и красивая природа - ресурс неисчерпаемый. И когда еще предоставиться такая возможность выгодной покупки - неизвестно. И предоставиться ли вообще.
 
Статья прочитана 967 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,563