Для новорожденных

Что может быть прекраснее и радостнее чем появление малыша в семье. С первых дней жизни все родители хотят, чтобы их ребенок получал все самое лучшее и ни в чем не нуждался. Малыш очень нуждается в заботе и любви самых родных людей.
Одним из главных требований для полноценного развития малыша является хороший и крепкий сон. Самый оптимальный вариант для детей с первых дней жизни и до шести-семи месяцев - это колыбель подвесная. Она имеет специальное крепление, позволяющее подвесить колыбель к кроватке или манежу. Она обладает рядом преимуществ:
  • легко снимается и перевешивается в нужное место;
  • небольшие размеры, что позволяет ребенку чувствовать себя в ней комфортно и уютно;
  • маленький вес (примерно около 4 кг);
  • удобность и практичность;
  • тканевую основу можно легко снимать и стирать.
Родителям не нужно вставать с кровати и присыпать на руках кричащего ребенка, достаточно его немножко покачать в подвесной колыбели и малыш уснет крепким сном. Люльки изготавливаются исключительно из натуральных материалов, они не вызывают аллергических реакций и не токсичны. Вы можете быть полностью уверены в комфорте и безопасности Вашего малыша.
Существует множество различных вариантов подвесных колыбелей, поэтому каждый родитель может сам подобрать ту, которая, на его взгляд, подойдет именно его крохе. Цветовая гамма самая разнообразная как для девочек, так и для мальчиков. От белых, нежных, пастельных тонов до ярких и красочных рисунков.
Подвесная колыбелька - невероятно удобная и полезная вещь не только для малыша, а и для родителей. Такое приобретение поможет сэкономить время на домашние хлопоты или небольшой отдых.
 
Статья прочитана 911 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
106, за 0,306