Хороший способ торговли

Эта статья для тех кто ищет для себя что то интересное. Интересное в плане поиска работы, или же напротив, в поисках хорошего отдыха. А возможно, Вы, бы сами хотели предложить людям работу, или путевку в какие-нибудь теплые края ( конечно не без своей выгоды). Все это реально и намного проще чем кажется.
Если подходить к вопросу со стороны экономики, то нужен потребитель или поставщик. В зависимости хотите, Вы, продать какую-либо вещь или же купить эту вещь. К примеру у вас есть телефон хорошей модели и в отличном состоянии. Но по каким то причинам нужно приобрести телефон новой модели, или вообще дойти до того, что он вовсе и не нужен. Разумеется продать по дешевке торгашам не сильно интересно, а ходить и предлагать каждому встречному, довольно таки глупо. Единственно правильное решение, которое просится на язык, это хороший рынок сбыта. Где его взять? Предлагаю объявления в Алатыре. Особенно это будет интересно для тех людей которые проживают в этом уездном городе, или вблизи от него. Рынок просто отличный. Телефоны, одежда, техника, работа, квартиры и т.д. Все это можно найти именно в тех параметрах которые интересуют (к примеру б/у, новое, дорого, недорого).
Принцип работы простой как арифметика. Вы, даете объявление о продаже или приобретении товара. Описываете его характеристики, свойства, возможно цену. Пишите свои контактные номера или адрес и ждете потенциального клиента, которому может быть нужна именно ваша вещь , а не иная другая. В чем заключается огромный плюс, так это в том что, вам, не надо будет ждать неделями своей посылки. Предмет торговли можно будет передать из рук в руки. Вы, успешный предприниматель, или вам просто нужно купить подарок сыну в виде планшета, это неважно. Такой способ торговли намного упростит и без того трудную жизнь
 
Статья прочитана 906 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
101, за 0,327