Как выбрать натуральный шелковый халат?

Прошло то время, когда женщины ходили дома в бигуди и растянутых халатах - сегодня к представительницам прекрасного пола пришло понимание того, что привлекательно нужно выглядеть не только на работе, но и дома. Мужчина должен видеть свою женщину красивой за завтраком и вечером, и даже за плитой женщина должна оставаться женщиной. На смену байковым и ситцевым халатам пришли шелковые, гладкие и сексуальные.

Почему каждая женщина должна ellinashop.ru/katalog/trikotazh/shelk? Да потому, что эта ткань имеет неоспоримые эстетические качества, разнообразие модных красивых и сексуальных моделей, гладкость и неповторимую мягкость прикосновения.

При покупке такого изделия стоит помнить, что натуральный шелк не может стоить дешево, поэтому если вам жалко своих средств, попросите любимого, чтобы он сделал вам подарок. Если же вы приобретете халат из искусственного шелка, то вы заметите, насколько он уступает по качеству натуральной ткани. Если у вас есть возможность, подожгите одну ниточку, которая возможно вытянулась из шва. Настоящий шелк должен пахнуть, как шерсть, а если материал искусственный, то у него будет запах, как у бумаги или пластика.

Шелковый халат способен преобразить каждую женщину, поэтому его фасон выбирайте в зависимости от ожидаемого образа. Если вы хотите выглядеть элегантной леди, то вам нужен длинный шелковый халат с запахом (длинный разрез, в котором будет видна обнаженная ножка, придаст вашему образу романтичности). Для создания сексуального образа, нужен коротенький шелковый халат, возможно с открытой спиной или с кружевами.

Помимо образа шелковый халат может еще и скорректировать вашу фигуру. Если вы слишком худая леди, то немного придать вам форм поможет шелковый халат с горизонтальными полосками и крупными яркими цветами. Если же вам нужно сделать из себя «стройняшку», то выбирайте изделие с вертикальным узором и мелкими рисунками.

 
Статья прочитана 945 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
102, за 0,347