Популярность тягача от немецкого производителя MAН

На сегодняшний день появилось большое количество разнообразных тягачей. Причем они продолжают производиться в больших количествах и поэтому их число с каждым годом растет.

Производством и продажей тягачей также занимается и немецкая организация «MAH». Данный грузовик по праву можно назвать рабочим. Стоимость его не такая уж и высокая, по сравнению с другими подобными грузовиками. Его цена достигает примерно тридцати тысяч евро. Класс коробки передач – ZF AS-Tronic. Мощность двигателя средняя – примерно 430 лошадиных сил. Подвеска в тягаче параболическая. Данный фактор идеально подходит для шоссе. В топливный бак вмещается около четырехсот литров. Расход топлива достигается примерно сорока литров на сто километров. Также необходимо выделить тот фактор, что силовой агрегат грузовика выдает очень большой крутящий момент при низких оборотах. Если говорить точнее, то практически на любой передаче мотор будет четко реагировать в процессе нажатия педали акселератора.

В связи с тем, что данный грузовик не требует большого количества денег и выдает хорошие результаты на дорогах, группа компаний Бастион очень часто устраивает распродажу тягачей MAH, подробности тут: http://bastionavto.ru/tyagachi/tyagachi-man. И причем они раскупаются очень быстро. Но это и понятно, ведь техническое обслуживание данного транспортного средства является более выгодным, так как в автомобильных магазинах всегда есть запчасти на грузовик.

Отличительной чертой тягача является устройство кабины. Интерьер в салоне был продуман до мельчайших элементов. Все детали выглядят добротно. Кроме того, есть специальный бортовой компьютер, на котором водитель сможет увидеть скорость, уровень топлива и номер передачи, на которой происходит движение.

Распродажа тягачей MAH пользуется популярностью еще из-за того, что грузовики не слишком тяжелые для данного класса. Недостатком грузовика является только тот фактор, что иногда происходят сбои в работе компьютера.

 
Статья прочитана 1110 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,350