«Автофургон» – ваш дилер компании «Ивеко»

«Автофургон» - ваш дилер компании «Ивеко»Автомобильная марка «Iveco» широко известна по всему миру. Данный концерн работает на автомобилестроительном рынке еще с 1975-го года, и за прошедшее с тех пор время заработал себе славу одного из наиболее надежных, авторитетных и ответственных производителей грузовиков, тягачей, микроавтобусов, самосвалов и фургонов на всей нашей планете. Популярны транспортные средства данной марки и на территории России: в частности, на многих отечественных дорогах можно увидеть классический легкий грузовик Iveco Daily, на шасси которого могут базироваться микроавтобусы, малотоннажные грузовые машины и фургоны.

Официальным представителем бренда в Москве является компания под названием «Автофургон». Данная организация специализируется на реализации, ремонте и сервисном обслуживании всего модельного ряда грузовиков бренда Ивеко. Главная причина сотрудничества именно с этой компанией – это тот факт, что она обладает статусом официального представителя производителя. Другими словами, все автомобили, которые продает Автофургон, снабжены сертификатами завода-изготовителя и числятся на его гарантии.

В пользу данной фирмы говорит и осуществляемая в ее отношении поддержка самим производителем. Круглый год, 24 часа в сутки специалисты бренда Iveco осуществляют контроль над деятельностью сотрудников Автофургона. Кроме того, благодаря максимально квалифицированной и грамотной службе технической поддержки, а также возможности своевременно осуществлять доставку новых деталей и сопутствующей продукции, сотрудники дилерской организации могут обеспечить своим грузовикам Ивеко быстрый ремонт и долгий срок службы.

Интересна компания также низкими ценами. Поскольку она продает машины прямо от производителя, не переплачивая посредникам, цены на транспортные средства, предлагаемые в магазине Автофургона, значительно ниже, чем у многих конкурирующих компаний. Кроме того, организация регулярно предлагает своим клиентам различные специальные предложения, позволяющие приобрести грузовики Ивеко еще более выгодно.

 
Статья прочитана 1047 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,329