Какие бывают способы доставки грузов в Москву?

При помощи интернета или телефона можно заказать товар из любого конца света, причем вам в кратчайшие сроки могут привести и продукты питания, и одежду, и бытовую технику, и даже автомобили. И способов доставки этих товаров существует несколько: по воздуху, по морю или по земле – в зависимости от того, сколько вы готовы заплатить за доставку, как срочно она вам нужна и какие она имеет габариты.

Для самых скоропортящихся продуктов, хрупких и очень дорогих вещей подходит. По воздуху доставка и таможенное оформление товаров будет проведено в кратчайшие сроки. К тому же, если вы обратитесь в компанию МК-лоджистик, то вы получите полный комплект услуг по перевозке товаров, которые нужны были еще «на вчера». Товар приходит в Москву в аэропорты Шереметьево или Домодедово. Конечно, за авиаперевозку вы заплатите немало, но это снизит необходимость иметь большое количество складов, делая запасы. К тому же, авиаперевозки минимизируют затраты на упаковку.

Наиболее популярным видом доставки товаров в Москву являются автотранспортные перевозки, поскольку так вы можете выбрать наиболее оптимальный маршрут следования товара, отследить график транспортировки, и доставить груз по схеме «от двери до двери». Также в пользу автоперевозок говорит высокая скорость и низкая стоимость доставки, отсутствие операций по погрузке/разгрузке, высокая рентабельность.

Также вы можете переправить свой груз при помощи железнодорожных перевозок. Этот вид перевозок востребован наиболее при транспортировке больших объемов сельскохозяйственных продуктов, природных ископаемых продукции лесной промышленности. К тому же, сотрудники состава предоставляют своим клиентам широкий перечень сервисных услуг, например, переадресацию товара после разгрузки, а также обработку товаров в период их транспортировки.

 
Статья прочитана 937 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,327