Открытие первого тематического парка в России пройдет в Сочи с участием Cirque du Soleil

Открытие первого тематического парка в России пройдет в Сочи с участием Cirque du SoleilОткрытие первого тематического парка в России пройдет в Сочи с участием Cirque du SoleilПо информации ntknews.ru, в Сочи стартовало проведение торжественного мероприятия, посвященного открытию первого тематического парка развлечений на территории России под названием «Сочи-Парк».

Стоит отметить, что «Сочи-Парк» возведен в Имеретинской низменности Сочи. Строительство развлекательного центра стало частью реализации Олимпийского проекта. Уже сегодня этот парк назван «Диснайлендом России».

Известно, что три вечера проведения торжественного мероприятия будет сопровождаться выступлением известного CirqueduSoleil. Артисты подготовили для зрителей подборку из лучших своих номеров, в том числе «Футуристическая сказка». Именно такое название получила постановка с участием 11-ти артистов, режиссером которой является Вероник Дюссо. Она работала над специальным выступлением, получившим девиз «От детских игр к золотым медалям», представленном компанией в 2013 году в Казани.

Шоу смогут увидеть все, кто приобрел входной билет.

К сведению, на территории парка запущена работа веревочного парка, тематических точек питания с национальной кухней различных стран, рестораны и восемь аттракционов. Дополнительно работают сувенирные магазины кузнецов, гончаров, куклоделов, мыловаров и резчиков по дереву.

 
Статья прочитана 939 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
116, за 0,308