Тихорецких ветеранов поздравили с Днем медработника

Тихорецких ветеранов поздравили с Днем медработникаСергей Корякин, член краевого политического совета отделения политической партии «Единая Россия» в Тихорецке, а также Ирина Мацегорова, глава местного исполнительного комитета отделения, недавно сходили к гости к ветеранам ВОВ, для которых праздновавшийся День медицинского работника является профессиональным праздником: Раисе Новокщеновой, Владимиру Трибушному и Ивану Агееву.

Как стало известно ntknews.ru, каждый ветеран получил от гостей ценные подарки, а также теплые поздравления – в том числе, переданные от Алексея Ткачева, депутата Госдумы от фракции полпартии «Единая Россия».

Сергей Корякин, поздравляя ветеранов, отметил, что каждый человек за свою жизнь многократно сталкивается с медициной. Сотрудникам здравоохранительных учреждений люди доверяют самое дорогое богатство – свое здоровье и здоровье своих близких. И благодаря высокой самоотдаче врачей, их профессионализму и ответственности становится возможным излечение даже самых сложных заболеваний.

 
Статья прочитана 926 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
111, за 0,569