Краснодарские инвалиды и дети-сироты поздравили инспекторов ГИБДД

Краснодарские инвалиды и дети-сироты поздравили инспекторов ГИБДДНа протяжении недели краснодарские инвалиды и дети-сироты усердно корпели над созданием рисунков. А затем волонтеры вручили четырнадцать детских рисунков, написанных с душой и старанием, правоохранителям из городской дорожной полиции, которые бдительно следят за порядком в городе даже в праздничный день. Для многих дежурных творческое поздравление стало сюрпризом, так как ранее подобных акций в Краснодаре еще не проводили.

Как отметил Вячеслав Лысенко, правоохранитель из ОБ ДПС Управления МВД России по Краснодару, сотрудники дорожной инспекции не ожидали, что им преподнесут творческое поздравление от деток. Он пообещал довести до своих коллег информацию о том, что их так необычно и интересно поздравили с профессиональным праздником, и выразил убежденность в том, что всем ребятам будет очень приятно.

Как стало известно ntknews.ru, по завершении своих смен дежурные оставили детские рисунки на постах, чтобы следующие смены тоже зарядились праздничным настроением. Отметим, что каждый день на территории Краснодара неустанно трудятся практически двести автоинспекторов.

 
Статья прочитана 859 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
109, за 0,334