В Краснодарском университете МВД состоялся выпускной

В Краснодарском университете МВД состоялся выпускнойВ Краснодарском университете Министерства внутренних дел состоялся выпускной. Порядка 50 выпускников сумели окончить вуз лишь с отличными отметками, из них четверо в качестве награды получили золотые медали МВД. Курсанты получили дипломы из рук представителей администрации города, руководителей правоохранительных органов СКФО и ЮФО, Республик Южная Осетия и Абхазия.

Председатель городской думы Краснодара Вера Галушко выразила надежду на то, что сегодняшние выпускники в будущем станут хорошими специалистами, потому как они весьма нужны кубанской столице и всему региону. Вера Галушко также отметила, что задачи, которые будут стоять перед выпускниками, наверняка будут выполнены ими с достоинством и честью.

Молодые офицеры приняли участие в церемонии возложения цветов к обелиску памяти сотрудников правоохранительных органов, которые погибли при исполнении своего служебного долга, после чего торжественным маршем прошли по плацу университета, не забыв про традиционный ритуал подбрасывания монет.

 
Статья прочитана 868 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
117, за 0,345