В Ставрополе пройдет праздник «Край золотых сердец»

В Ставрополе пройдет праздник «Край золотых сердец»Руководство Ставропольского края провело совещание касательно концепции организации праздничных мероприятий, которые будут посвящены дню региона. Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, в нынешнем году День Ставропольского края пройдет одновременно с Днем города Ставрополя – девятнадцатого сентября. Поэтому жителям краевой столицы самое время запасаться фейерверками и думать о том, где бы http://gaz-zone.ru/ceny-i-dostavka, ибо поводов для незабываемого праздника в этот день у них окажется предостаточно.

В качестве девиза праздника региональное руководство выбрало фразу «Край золотых сердец». Девятнадцатого сентября в Ставрополе под этим девизом будет проведено большое количество торжественных мероприятий. Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края, стал председателем вышеупомянутого совещания в руководстве региона, посвященного подготовке Ставрополя к этим многочисленным мероприятиям.

Глава региональных властей выделил две ключевые проблемы, нуждающиеся в решении. Во-первых, в творческую жизнь города необходимо вовлечь представителей молодежи. Губернатор отметил, что руководству города и края необходимо сделать все для того, чтобы школьники и студенты сыграли основную роль в организации и отмечании Дня Золотых Сердец.

Вторая проблема, озвученная губернатором Владимиром Владимировым – это обеспечение правопорядка и безопасности. Как заявил глава регионального руководства, мероприятия на девятнадцатое сентября планируются не менее масштабные, чем на День Победы. Поэтому обеспечение максимальной безопасности не только в региональной столице, но и по всему Ставропольскому краю является крайне необходимым. Руководитель региона отметил, что необходимо своевременно и качественно наладить взаимодействие различных органов власти с сотрудниками правоохранительных органов и поручил решение этой задачи членам рабочей группы, занимающейся реализацией различных мер в рамках подготовки к отмечанию важного для региона и города торжества.

 
Статья прочитана 867 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,327