Яценюк сделал отчет о деятельности и реформах

Яценюк сделал отчет о деятельности и реформахПремьер-министр Украины Арсений Яценюк отчитался о проделанной его правительством работе. По информации от trudovaslava.info, премьер назвал целый список мер, которые направлены на положительное реформирование политической системы страны. В этом списке оказалось около 10 шагов.

Первыми Яценюк назвал изменения, непосредственно касающиеся чиновников. Во-первых, это увольнение около 25% аппарата, что привело к повышению эффективности работы остальных его сотрудников. Во-вторых, это отказ от целого автопарка, который остался после прошлой власти. Роскошные автомобили разных моделей, марок и годов выпуска продали на специально посвященном тому аукционе. В-третьих, Яценюк отметил отказ от перелетов чиновников чартерами, что также позволит сократить расходы на содержание слуг народа.

Также чиновник отметил и реформы, над которыми трудятся сейчас: недавно принятый закон о ГТС, создание Антикоррупционного комитета и отмена виз Украины с Европой - вот часть того, что ждет украинцев в ближайшем будущем.

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 879 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 4,145