В КЧР турист разбился в ущелье

В КЧР турист разбился в ущельеПо данным 09-news.ru, в Карачаево-Черкесской республике разбился турист, упавший со скалы. Трагедия, по информации МЧС, случилась в районе поселка Загедан, в урочище, известного как Имеретинское озеро.

По более детальной информации с места происшествия стало известно, что потерпевший - это 34-летний мужчина, приехавший из Краснодара. Причина его падения точно неизвестна, однако, вероятно - это ошибка, допущенная им же при прохождении скалы. Сорвавшись, тело туриста упало в реку. По предварительным результатам, мужчина умер мгновенно.
Сейчас на месте трагедии работают спасатели, которые и устанавливают обстоятельства случившегося. Тело туриста отправили в местный морг, где будет проведена судебно-медицинская экспертиза с целью установления причин смерти.

Напомним, горная местность в Урупском районе, благодаря своим необычным пейзажам, привлекает множество туристов со всей страны. Известно, что здесь находятся 16 живописных озер, в том числе - и озеро Безмолвия площадью 200 тысяч квадратных метров.

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 896 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
123, за 0,343