Департамент по конкурентной политике Москвы отремонтируют кинотеатр «Тула»

уиноДепартамент по конкурентной политике Москвы начал электронный аукцион, который подразумевает поиск подрядчика на выполнение строительно-монтажных работ по комплексному капремонту здания кинотеатра «Тула». Здание, расположенное на юго-востоке столицы, имеет площадь 6,689 тысячи «квадратов», и начальную стоимость контракта 248,4 миллиона рублей.

По данным пресс-релиза, здание кинотеатра с четырьмя этажами и высотой 17 метров относится к ГБУК города Москвы «Московское кино» и расположено по адресу: ул. Кухмистерова, дом 4.

В материалах департамента отмечается, что в кинотеатре хотят создать отличные условия для пребывания посетителей и персонала, организовать частичную перепланировку, а также обеспечить высокий уровень безопасности. В рамках капремонта планируют демонтировать перегородки, выполнить кирпичную кладку стен и внутренней отделки здания, а также заменить кровельное покрытие. Помимо этого, проведут работы по mosizol.com/catalog/ognezashchita-kroz строительных конструкций и оборудования. Также, по условиям договора, будет благоустроена территория.

Согласно конкурсной документации, ремонт нужно будет закончить через семь месяцев. Заявки на участие в мероприятии будут приниматься до 11 ноября нынешнего года, а сам конкурс состоится 21 ноября, сообщает ntknews.ru.

 

 
Статья прочитана 902 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
112, за 0,285