Компания Selena расширила свой ассортимент новыми герметиками

селенаФирма Selena, которая является мировым производителем и дистрибьютором строительной химии, расширила ассортимент своих товаров для производства и монтажа оконных и дверных профилей.

TYTAN Professional «Клей - герметик для окон ПВХ» широко используется в бытовых условиях для установки оконных рам и дверей, а также склеивания труб. В промышленном производстве такой клей используют для склеивания нащельников, откосов, отливов, уголков, хомутов, дождевых желобов, жалюзийных планок и для герметизации швов в окнах ПВХ.

Как стало известно ntknews.ru, ещё одним новшеством является TYTAN Professional «Силиконовый герметик Neutral PRO», который представляет собой однокомпонентный эластичный герметик, отвердевающий под воздействием паров влаги воздуха. Герметик используется  для наружной и внутренней герметизации и затирки всех швов вокруг окон и дверей и защиты от проникновения влаги. Плёнка данного товара образуется всего за 5-25 минут при температуре от +5°С до +40°С. Герметик полностью нейтрален и не вызывает коррозии металлов и бетона, строительных смесей и фиброцемента.

Кстати, gra-do.ru/produktsiya/standartnaya-fasadnaya-sistema/fibrotsement/ обеспечивают установку облицовочных листов строго в одной плоскости (без выступающих углов плит). Установка нвф из фиброцемента гарантирует отсутствие сколов и трещин на плитах.

Оба представленных товара компании являются комплексной системой EuroWindow, предназначенной для специалистов оконного сегмента. EuroWindow является эффективной системой долговечной герметизации оконных соединений, которая соответствует всем требованиям ГОСТ 30971-2002 и ГОСТ Р 52749-2007 к монтажным швам.

 
Статья прочитана 916 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,313