Одесские школьники посетили «Стройгидравлик»

одессаУченики Одесской гимназии № 4 посетили завод ЧАО «Стройгидравлика», производящий электрические ячейки в целях ознакомления с рабочими специальностями и производственными процессами. Данную информацию предоставила пресс-служба Одесского городского совета.

Директор предприятия провел интересную экскурсию для юного поколения, в ходе которой он рассказал школьникам о работе завода, а также продемонстрировал новейшее оборудование. Ученикам показали финский станок, который выполняет 40 операций, заменяя 60 рабочих рук, — точечную сварку, плазменную резку и так далее.

Интернет-магазин ArcWelding предлагает приобрести бытовые, профессиональные и промышленные споттеры торговых брендов BlueWeld и Telwin. Продажа аппаратов точечной сварки осуществляется оптом и в розницу. Купить споттер и другие сварочные аппараты в данном интернет- магазине можно по доступной цене.

В рабочем цеху школьники наблюдали за процессом окрашивания деталей электроячеек. Ребята увидели специальный аппарат для поставки изготовленной продукции, которая тщательно проверяется лабораторией завода. Электроячейки являются очень мощными и по качеству ничем не уступают тем, что производятся за границей, например, в Германии, России, США.

Как стало известно ntknews.ru, во время экскурсии школьников удивил специальный пол рабочих помещений, сделанный из тяжелых чугунных плит большого размера. Для их изготовления работники завода собрали металлолом разных предприятий.

 
Статья прочитана 935 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,312