В Воронеже произошло крупное ДТП

дтпКак стало известно ntknews.ru, в Воронеже «Форд Мондео» врезался в «Ладу» и протаранил жилой дом. Водителя иномарки, как говорят очевидцы, спасли подушки безопасности.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером - во вторник, 25 ноября в Воронеже на улице Менделеева. Дорогу не поделили автомобили "Форд Мондео" и "Лада Калина". Удар был чрезвычайно сильный: иномарка вылетела с автотрассы и врезалась бампером в бетонную плиту у основания жилого двухэтажного дома. Капот легковушки разнесло вдребезги, обломки расшвыряло на несколько метров. Как минимум, здесь необходимо ремонтное восстановление бампера.

В данный момент обстоятельства и причины аварии выясняются сотрудниками правоохранительных органов. Очевидцы происшествия на интернет-форумах отмечают, что оба "летчика" целы и невредимы. В "Форде" сработали подушки безопасности - это, наверное, и спасло водителя. У "Лады", по словам свидетелей, разбит бампер, ремонт владельцу влетит в копеечку. Прохожие при данном ДТП не пострадали.

Сотрудники ГИБДД просят автомобилистов быть аккуратнее на дорогах и, если еще не поменяли на машине резину, срочно это сделать.

 
Статья прочитана 935 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
114, за 0,329