Жители Сочи посетили осенний бал 19 века

,fkНедавно в Сочи в Литературно-мемориальном музее  им. Н. Островского состоялся «Осенний бал». Все участвующие в данном мероприятии смогли разучить «простые, веселые и романтичные танцы - вальсы, польки, контрдансы». Также во время бала провели интересные игры и мастер-классы для участников. Как стало известно ntknews.ru, на бал пришли не только те, кто хотел потанцевать, а также просто зрители.

Единственным условием для прохода на бал была одежда, соответствующая 19 веку. Дамы надели бальные, вечерние, просто нарядные платья или блузку с юбкой. Для кавалеров: минимум - однотонные рубашки и брюки. Жилеты, пиджаки, смокинги, фраки - приветствовалась любая элегантная одежда. Удобная для танцев обувь - чистая, устойчивая, не царапающая пол. Подходящую обувь можно было приобрести в dzhazovki.dzhazovky.ru.

Инициаторы мероприятия попросили участников воздержаться от джинсов, футболок, кожаных курток, берцев, ботинок и туфель на шпильках.

Во время бала были проведены мастер-классы по различным видам танца, поэтому потанцевать удалось любому человеку независимо от его способностей. Те участники, которые желали блестяще выступить, прошли бесплатные мастер-классы в «Клубе по месту жительства» по адресу улица Конституции,16. На них все желающие могли выучить основные шаги и фигуры, основы движения и простые танцы.

 
Статья прочитана 974 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,327