Детская одежда и игрушки являются самыми популярными товарами в интернете

store_apendix_large7027_2443Детская одежда и игрушки являются самыми популярными товарами в интернете. Это стало известно после того, аналитиками из Российской Федерации был проведен специальный опрос. В процессе данного опроса аналитики установили, что лидерами продаж являются игрушки и детская одежда. Данные товары пользуются огромным спросом по различным причинам. Как отмечают покупатели, игрушки и одежда для детей представлены в онлайн-магазинах в большом ассортименте и по более доступным ценам, нежели в обычных наземных магазинах.
В настоящее время игрушки заказать не составляет большого труда. В магазинах выставлены целые коллекции товаров на любое предпочтение. Стоит лишь отметить, что игрушки для тетей необходимо внимательно выбирать, так как они должны быть хорошего качества, чтобы не нанести вашему ребенку вреда.
Согласно проведенному исследованию, покупатели, которые покупают что-либо для детей в интернете, чаще отдают предпочтение игрушкам и одежде. На долю этих товаров среди всех других детских товаров выпадает около 97 процентов. Остальные категории товаров для детей пользуются, куда меньшим спросом.
В список популярных товаров для детей, которые составляют от шестнадцати до двадцати одного процента, относятся такие категории, как детская косметика, и бытовая химия и ползунки. Среди остальных товаров спросом пользуется еще и детская обувь, которую часто заказывают для детей в интернете. Родители объясняют частые покупки обуви для детей в онлайн-магазинах тем, что можно брать товар на вырост.
После детской одежды в списке самых востребованных товаров, которые заказываются покупателями в онлайн-магазинах, является электроника, мелкая и крупная бытовая техника, а также одежда и обувь для взрослых и прочие аксессуары. Если раньше покупатели в России не сильно доверяли онлайн-покупкам, то в настоящее время они стали чаще отдавать предпочтение заказу товара через интернет. Покупатели объясняют это тем, что здесь можно значительно сэкономить не только деньги, но и личное время, так как не нужно ходить по магазинам в поиске подходящего товара, а можно просто сидеть у компьютера и выбирать необходимую вещь в списке товаров того или иного онлайн-магазина.

 
Статья прочитана 870 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,322