Американцам рекомендуют не чихать в руку во время посещения Олимпиады

Американцам рекомендуют не чихать в руку во время посещения ОлимпиадыПо информации ntknews.ru, со стороны Центра по профилактике и контролю заболеваний США (CDC) опубликованы рекомендации для американцев, планирующих приехать на зимнюю Олимпиаду в Сочи. Среди всех рекомендаций есть совет не чихать, прикрывая рот рукой, только салфеткой или рукавом.

Со стороны экспертов также советуется обязательно пристегиваться в автомобиле, использовать дезинфицирующие средства или чаще мыть руки, умеренно пить алкоголь и пользоваться только латексными презервативами.

Дополнительно врачи обратили внимание американцев на напряженную ситуацию на дорогах Сочи, поэтому возможны пробки. При этом пешеходы должны быть особо внимательны, так как российские водители в большинстве случаев не пропускают пешеходов.

Отдельно есть советы об опасности со стороны групп российских фанатов, с которыми могут быть проблемы, как до соревнований, так и после. До этого со стороны Госдепа США прозвучало предупреждение, что существует угроза терактов, а также напомнили, что в стране низкий уровень медицинских услуг и высокая криминогенная обстановка. Дополнительно американцам напомнили, что в России запрещена гей-пропаганда.

Метки текущей записи: , ,
 
Статья прочитана 926 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
107, за 0,344