ДТП с тремя пострадавшими в Краснодарском крае было спровоцировано сотрудником полиции

ДТП с тремя пострадавшими в Краснодарском крае было спровоцировано сотрудником полицииПо информации ntknews.ru, 19 января в Армавире зафиксировано ДТП, в котором травмы получили три человека. Согласно опубликованной информации, авария была спровоцирована сотрудником полиции, который был выходной и находился в личном автомобиле.

Со стороны ГУ МВД РФ Краснодарского края опубликовано заявление, согласно которому сотрудник ведомства во время движения потерял контроль над своим транспортным средством и спровоцировал ДТП. Результатом аварии стало получение травм двумя пассажирами и водителем другого транспортного средства.

Согласно утверждению пресс-службы ведомства, при подтверждении вины полицейского он будет лишен должности в ведомстве. При этом дисциплинарное воздействие будет оказано на его непосредственное начальство, которое не следит за личным составом.

Как справка, за 18 января на российских дорогах зафиксировали 394 ДТП, которые унесли жизни 64 человек и травмировали 493. В том числе травмировано 50 детей и 1 ребенок погиб.

 
Статья прочитана 887 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
119, за 0,584