Для учеников одной из школ Красноармейского района была организована встреча с выдающимся выпускником

Для учеников одной из школ Красноармейского района была организована встреча с выдающимся выпускникомВ рамках проведения месячника по патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе в СОШ №19 Красноармейского района была проведена встреча с Александром Кузьминым, выпускником этой школы. Он успешно прошел обучение в Краснодарском высшем военном училище имени Штеменко и на протяжении двенадцати лет работает преподавателем в Краснодарском высшем авиационном военном училище летчиков имени Героя СССР Серова.

Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, в роли организаторов и инициаторов проведения данной встречи выступили ученики восьмого «Б» класса вышеуказанной школы и их классный руководитель. Пообщаться с Александром Кузьминым пришли также ученики десятого класса, которым в неотдаленном будущем предстоит выбирать свою будущую профессию. Ребята интересовались тем, что привело их гостя в военную профессию, насколько сложно было учиться и чем он теперь занимается на работе.

Александр рассказал школьникам, что сумел получить два высших образования, хорошо учился в школе, активно участвовал в олимпиадах. Военная служба для него – любимое дело, которым он намерен заниматься и впредь.

 
Статья прочитана 876 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
117, за 0,349