Билеты на Гран При РФ уже продаются, но мошенниками

Билеты на Гран При РФ уже продаются, но мошенникамиПо информации ntknews.ru, организаторы Гран При Формулы 1, который должен пройти осенью 2014 года в Сочи, опубликовали рекомендацию для любителей автоспорта. Они предупреждают, что сейчас участились факты мошенничества, касающиеся продажи билетов, поэтому стоит быть предельно бдительными.

Согласно заявлению промоутера Гран При России, сейчас появились несколько интернет порталов в сети, которые предлагают покупки билетов на мероприятие. Но существующие сторонние ресурсы не основываются на работе промоутера, поэтому не обладают официальным правом на продажу билетов.

Раньше булла опубликована информация, согласно которой официальная продажа билетов была перенесена на май. Позже обещают огласить точную дату начала продажи билетов. В текущее время покупка возможна исключительно в падок-клуб,да и то на нескольких международных порталах. Согласно отдельному заявлению организаторов гонок в России, принять заказ на покупку билетов может исключительно официальный сайт промоутера.

 
Статья прочитана 893 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
115, за 0,333