В Динском районе провели соревнование по каратэ, посвященное памяти погибших правоохранителей

В Динском районе провели соревнование по каратэ, посвященное памяти погибших правоохранителейНа базе спорткомплекса «Аполлон» было организовано первенство Динского района и четвертый Кубок филиала Кубани по каратэ до шотокан Казэ Ха. Соревнования были посвящены памяти сотрудников органов внутренних дел, которые погибли во время исполнения своего служебного долга.

Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, кубок проводился для того, чтобы поспособствовать развитию взаимопонимания между населением Динского района и сотрудниками правоохранительных органов. Местным жителям рассказали о многочисленных героических подвигах полицейских, а также об их достойном выполнении боевых задач.

 Участие в соревновании приняли десять команд из ЮФО, в состав которых вошли свыше двухсот спортсменов в возрасте от шести до сорока пяти лет. Соревнования проводились в трех категориях: «Джию кумитэ», «Себу иппон» и «Ката». На первенстве разыграли три командных кубка, пятьдесят шесть комплектов медалей и ценные призы.

Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 949 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
111, за 0,312