В Краснодаре по улице Фадеева горела квартира

В Краснодаре по улице Фадеева горела квартираКак стало известно ntknews.ru, 17 апреля около 16:00 состоялось возгорание в одной из квартир, находящейся в 12-этажном доме в Краснодаре. Пресс-служба МЧС по краю сообщают, что горела квартира на улице Фадеева, размещённая на 10-м этаже. О пожаре на балконе спасателям сообщили очевидцы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС, определили, что, вероятнее всего, сначала загорелся балкон, а потом огонь перекинулся на комнату. Через открытое горение квартиры и имеющуюся серьёзную угрозу распространения огня на верхние этажи, пожару присвоен повышенный уровень сложности. Площадь возгорания составила приблизительно 35 кв. м.

Жильцы дома покинули здание и несколько часов провели на улице.

Локализировать и потушить пожар удалось в 16:57. В процессе борьбы со стихией спасатели эвакуировали 20 человек, среди которых было 4 ребёнка. На данный момент неизвестно о потерпевших или погибших. В квартире сгорела все техника и мебель.

Устанавливается причина пожара и сумма причинённого ущерба.

В борьбе со стихией было задействовано 60 спасателей и 22 единицы пожарной техники. Также помощь оказали сами жители дома.

Метки текущей записи: , , ,
 
Статья прочитана 911 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
111, за 0,337