В Темрюкском районе продолжают наводить порядок

В Темрюкском районе продолжают наводить порядок

На территории Темрюкского района продолжается проведение весеннего двухмесячника, направленного на благоустройство и санитарную очистку. Жители Темрюка и сельских поселений района занимаются наведением порядка на улицах, высадкой цветов и деревьев, уборкой вдоль автомобильных дорог и рядом с мемориалами воинской славы.

Так, коллектив местного спасательного отряда с начала двухмесячника выполнил большое количество работ, направленных на спил старых аварийных деревьев. От них были освобождены территории первого и девятого городских детских садов, а также пятнадцатой школы. Кроме того, были спилены опасные деревья вдоль автомобильных дорог, ведущих в станицу Тамань, поселок Кучугуры и станицу Старотитаровскую. Как удалось узнать ntknews.ru, в настоящее время отряд продолжает работу на автомобильной трассе «Темрюк – Голубицкая».

Активно участвуют в работах по благоустройству района и сотрудники местной администрации. Так, пятнадцатого апреля они убрали мусор с территории, прилегающей к городской свалке Темрюка.

Метки текущей записи: ,
 
Статья прочитана 922 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
117, за 0,347