“Краснодар” не сумел переиграть в родных стенах пермский “Амкар”

krasnodar-amkar_b14__awfp5j5Футбольный клуб "Краснодар" довел свою беспроигрышную серию в матчах чемпионата России до 10 поединков. В понедельник, 11 мая, "горожане" в рамках 27-го тура премьер-лиги принимали в родных стенах пермский "Амкар" и разделили очки с одним из аутсайдеров текущего чемпионата.

Встреча завершилась с ничейным результатом – 1:1. а гол уругвайского хавбека "быков" Маурисио Перейры на 8-й минуте встречи гости ответили точным ударом польского полузащитника Януша Гола в середине первого тайма. Отметим, что 64-й минуте Перейра упустил реальную возможность оформить дубль и принести своей команде победу, не реализовав 11-метровый удар.

Ничья в поединке с "Амкаром" позволила "Краснодару" сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги, однако сократила отрыв "горожан" от идущего вторым ЦСКА до двух очков. После 27 проведенных матчей "быки" имеют в своем активе 55 набраных баллов.

В 28-м туре подопечные Олега Кононова примут в родных стенах московское "Торпедо". Поединок состоится в ближайшее воскресенье, 17 мая.

 
Статья прочитана 875 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
105, за 0,312