Новое шоу на канале СТС сможет приятно удивить выпускников

Из-за того, что в скором времени произойдут выпускные балы и вступительные экзамены в учебных заведениях России, телеканал СТС планирует устроить показа нового шоу. В данной передаче речь пойдет об интеллектуальном сражении, которое ожидает шестьдесят талантливых учеников из двенадцати разнообразных городов России. Финалистов ожидает поездка в культурную столицу России на праздник под названием «Алые паруса». Данный праздник произойдет на Дворцовой площади. Там же состоится и награждение.

В каждом очередном выпуске интеллектуальное шоу будет собирать выпускников из шести городов России, которые поборются друг с другом в устном счете, математике, в грамотности и во многих других подобных конкурсах. Играть предстоит не по одному, а в парах.

Передача «ctc.ru/rus/projects/tvproject/67967/» состоит из конкурсов, в которых будут проверяться способности быстро считать в уме, знания русского языка, умения ориентироваться в разнообразных областях знаний, возможности проявления внимательности и концентрации, а также способности, связанные с решение разнообразных логических задач.

Для того чтобы дойти до финала программы, участникам необходимо будет проявить все свои знания и способности. Во всяком случае им придется очень сложно, но цель того стоит. В конкурсах будут принимать участие выпускники из таких городов, как Казань, Владивосток, Москва, Калининград, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Екатеринбург, Новгород, Тюмень, Красноярск и Санкт-Петербург.

По мере того, как будет продвигаться конкурс, участники начнут постепенно выбывать до тех пор, пока не останется всего двое счастливчиков. В число победителей войдет около десяти выпускников. Именно им и предстоит отправиться на концерт «Алые паруса». Не обойдется и без приятных сюрпризов, которые будут происходить практически в каждом выпуске.

 
Статья прочитана 997 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
104, за 0,322