Сын Дианы Гурцкая дал первый комментарий после смерти отца

Сын Дианы Гурцкая дал первый комментарий после смерти отца

15-летний Константин опубликовал пост в социальных сетях.

Вчера поклонников семьи Дианы Гурцкая (в предпочтительном варианте фамилия не склоняется – прим.ред.) ждала печальная новость – по пути из командировки на Кубу скончался супруг певицы, чиновник Петр Кучеренко. По предварительной версии, у него случился сердечный приступ.

После смерти у мужчины осталась жена, а также общий сын, 15-летний Константин. И, пока сама артистка по понятным причинам продолжает воздерживаться от комментариев, заявления в Сети делает ее наследник. В своих социальных сетях молодой человек сообщил о трагедии и оставил для отца прощальный пост.

«Хочу вам поведать не очень хорошую новость о моей семье: 20-го мая мой папа умер. Он был слишком молод. Мне больше нечего сказать. Спасибо каждому за поддержку, которую писали мне и в личку, и в директ. Это все очень важно», - написал Константин.

Сын Дианы Гурцкая дал первый комментарий после смерти отца

В своем обращении звездный сын призвал ценить своих родных, а также наслаждаться каждым моментом, проведенным с ними. Кроме того, Кучеренко-младший ответил на многочисленные домыслы и негативные сообщения, касаемо личности его родителя.

«Читал в интернете разные статьи, видел много злых и гневных комментариев», - начал сын замминистра науки и высшего образования РФ, - «На самом деле хочу сказать, что, каким бы он не казался многим людям, он был самым лучшим папой для меня и также останется им».

В комментариях под совместной фотографией родственников пользователи Сети оставили множество слов соболезнования.

Сын Дианы Гурцкая дал первый комментарий после смерти отца

Фото: социальные сети

«Ваш папа - замечательный человек! Держитесь! Соболезную!», «Костя, прими наши соболезнования, мы всегда поддержим тебя. Такая боль, конечно, притихнет, но она всегда остается. И да, это очень больно, но жизнь продолжается, и тебе это отчасти придаст сил», «Прими мои глубочайшие соболезнования. Надеемся, что с твоей мамой будет все хорошо, здоровья ей! Страшно представить, что твои близкие покидают тебя», «Костя, держись, мы с тобой», «Держись. Ты сейчас очень нужен своей маме, ты теперь опора», - пишут они.

Отметим, что буквально несколько часов назад на официальной странице певицы появилась информация о дате прощания с ее супругом. Как указано в посте, официальная церемония панихиды состоится 24-го мая в 11:00 в Елохове, после чего чиновника предадут земле на Троекуровском кладбище.

Источник

 
Статья прочитана 37 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
107, за 0,391