Вслед за старшим: сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров перебрался в Америку

Вслед за старшим: сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров перебрался в Америку

Отъезд внука Примадонны подтвердила их домработница.

Всё семейство Аллы Пугачевой, кажется, решило основательно перебраться за границу. Так, недавно стало известно, что старший внук артистки, а он же наследник Кристины Орбакайте от Владимира Преснякова - Никита - переехал в Америку. Теперь же стало известно, что вслед за ним туда отправился и средний сын певицы Дени Байсаров. Кроме того, в штатах часто находится и сама Орбакайте. 

Отъезд внука Примадонны в США подтвердила их домработница Людмила Дороднова. Женщина, проработавшая много лет в особняке знаменитостей, отмечает, что дети Орбакайте выросли дружными. Вероятно, поэтому они и решили перебраться к друг другу за границу.

Вслед за старшим: сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров перебрался в Америку

«У нее — замечательные дети. Никита с детства — прямо мужик-мужик. Денька тоже замечательный. Он более ласковый. А как любит Клаву, свою младшую сестру! Все время на руках ее таскал или она у него на плечах сидела. Смотришь на них и радуешься: не разлей вода!», — рассказала Дороднова «Московскому Комсомольцу».

По словам известной в кругах Пугачевой Люси, которая с детства заботилась о её дочери, Кристина всегда выбирала семью. Даже во время гастрольных туров по стране она находила минутку, чтобы приехать в столицу и увидеться с детьми.

«Помню, в очередной раз приехала с концерта, я ей говорю: «Кристин, у тебя всего один выходной. Ты бы в гостинице отдохнула, восстановилась, выспалась». А она говорит: «Мне лучше с детьми», — вспомнила Людмила.

Вслед за старшим: сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров перебрался в Америку

К слову, теплые отношения сложились у Орбакайте и с бывшим мужем Примадонны - Филиппом Киркоровым. Как утверждает их домработница, когда поп-король прилетает в США, то много времени проводит с Кристиной. «Они всегда вместе. Не было такого, чтобы Филипп не позвонил ей в день рождения или в день рождения Клавы. Он очень любит и Кристину, и Клаву, и Аллу», — добавила Дороднова.

Напомним, что Пресняков сбежал за границу на третий день после объявления в России частичной мобилизации. Поговаривали, что Никита решил обосноваться в Америке, потому что уже несколько лет там живет его мать, Кристина Орбакайте. Журналисты даже вычислили, как Пресняков смог покинуть страну - сначала он пешком пересек границу с Эстонией в Ивангороде, перемещение на машине или поезде он исключил. А затем уже отправился в Америку.

Вскоре СМИ сообщили, что звёздное семейство проверят на предмет финансирования ВСУ. Им грозила конфискация московской квартиры и уголовное дело.

Источник

 
Статья прочитана 35 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
109, за 0,530