Устраиваем вечеринку с друзьями

Веселые беззаботные выходные – вот лучший отдых для любого человека. И если вас никто не приглашает на вечеринки, пора сделать их самим, ведь именно вы знаете, как хотите развлечься.

Для начала скажем, что самые веселые вечеринки – тематические, то есть нужно задать определенную тематику, которой все будет соответствовать (одежда приглашенных, оформление помещения для вечеринки, кухня). Так, например, для китайской вечеринки нужно заказать суши и сказать всем, чтобы надели кимоно, соответствующим образом нанесли макияж. Наиболее тематические вечеринки подходят к праздникам, например, на Хэллоуин просто необходимы ужастики, тыквы, страшные костюмы, свечи и прочая атрибутика.

Определите, где лучше всего провести вечеринку – у вас в квартире, на даче или же снять на вечер помещение или диско-клуб. Лучшим вариантом будет частный дом – здесь и соседям вы мешать не будете, и простор для фантазии есть. Обязательно продумайте место для танцев, ведь на вечеринке нужно не только пить, да в игры играть, но и отрываться «на полную» под ритмичную музыку.

Обязательно составьте список приглашенных, чтобы вы могли рассчитать количество еды и спиртного, и подсчитали все свои расходы. Приглашения можно рассылать также в тематических конвертах, а можно просто позвонить по телефону и пригласить всех друзей.

В тех помещениях, где будет происходить вечеринка, желательно убрать все легко бьющиеся, старинные и вообще дорогие предметы. Никто никогда не ручается за себя в порыве азарта, танцев или под действием алкоголя, поэтому нужно максимально обезопасить свой дом от неконтролирующих свои действия людей. Продумайте места, где можно будет уложить гостей – наверняка некоторые не захотят ехать домой.

 
Статья прочитана 934 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
106, за 0,296