Зачем нужны парковочные столбики?

Автомобилей на планете становится все больше, а мест для парковки с каждым годом меньше и меньше, и все чаще автомобилисты паркуются в неположенных местах, оставляя свои машины даже на тротуаре. И даже если место возле предприятия все же есть, организация парковочных мест просто ужасна, и на том месте, где могли поставить свои машины 3 автомобилиста, расположился один.

Чтобы разграничить парковочные места, да и вообще облагородить автостоянку, нужно приобрести гибкие парковочные столбики. В Москве производством, изготовлением и установкой таких столбиков занимается компания ООО БестМаш. Они являются лидерами на рынке, ведь эта компания гарантирует отличное качество и долгие годы службы своей продукции, к тому же все необходимые дорожные знаки у них всегда есть в наличии на складе.

Парковочные столбики позволяют быстро наладить качественный процесс парковки – тогда движение автомобилей и пешеходов войдет в норму. Гибкие столбики изготавливают из материалов, которые способны восстанавливать свою форму, поэтому даже если автомобиль на них наедет, то не нанесет вред ни своему бамперу, ни собственно столбику – он восстановит свою вертикальную форму и будет всё также охранять порядок на парковке. К тому же, именно для ночного времени на столбиках есть светоотражатели в виде полосок, которые снижают вероятность наезда на них автомобиля. При желании клиента парковочные столбики оснащают кольцами, на которых впоследствии можно будет вывесить цепи ограждения.

Парковочные столбики могут быть передвижные – их используют для временного разграничения парковки (их можно возить с собой и занимать место рядом с кафе, офисом или рестораном). Более надежными считаются съемные столбики - они монтируются при помощи специального замка. Ну а самые действенные – это стационарные столбики.

 
Статья прочитана 971 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,327