Как стать знаменитым певцом

Нет однозначного и 100% верного ответа на вопрос, как стать знаменитым певцом, композитором, артистом. Для многих это дело исключительного таланта, однако, мы знаем немало примеров, когда талантливые люди играли в подворотнях до конца жизни, а абсолютные бездари собирали стадионы. Поэтому, скорее всего, это дело счастливого случая, который приводит мечтателя к вершинам. Однако если сидеть в своей звукозаписывающей студии и ничего не делать, а только ждать того самого случая – это крайне неверная позиция, поскольку удача не приходит сама, нужно сделать все условия для того, чтобы она захотела вас посетить.
Если вы музыкант, певец и хотите стать знаменитым, то делайте всё для этого, и удача вам обязательно улыбнется.
Для начала необходимо понять, что только настойчивые люди добиваются успеха. Если не получилось раз – получится во второй, в третий, а может и в десятый, но руки опускать не стоит. Если ты сочиняешь стихи, но не умеешь класть их на музыку – найди того, кто может тебе помочь – возможно, так ты соберешь целую команду музыкантов, и вы вместе будете идти к Олимпу.
Будь креативен и привлекай к себе как можно больше внимания – это можно делать скандалами, откровенными фотосъемками, необычными песнями. Главное, чтобы тебя заметили, а там уж придется показывать весь свой талант. Сегодня многие телевизионные программы приглашают к себе в студию тех молодых людей, которые привлекают к себе наибольшее внимание, и если ты «засветишься» в одной из них, продюсеры, возможно, заинтересуются тобой, увидев в тебе потенциал, и сами найдут тебя в будущем.
Побольше бывай в тех местах, где тусят все успешные музыканты и продюсеры (это концерты, клубы, пабы, съемки). Веди себя в их обществе так, как будто ты также являешься частью этой индустрии, хотя никто тебя и не замечал до этого. Всегда носи с собой свои записи и при первой же возможности вручай их знаменитым людям, композиторам, продюсерам и даже артистам, прося их прослушать диск. Возможно, на следующем повороте они выбросят твою пластинку, а может кто-то действительно её прослушает и заинтересуется тобой. Как мы уже говорили – чтобы чего-то добиться, нужно действовать, несмотря ни на что.  Помни, что скопление знаменитостей зачастую случаются в столицах, и искать их в небольших городах не стоит – там тебе «светит» разве что выступление в ближайшем баре. Если ты из маленького городка – делай все, чтобы переехать в столицу и искать свое счастье там.
 
Статья прочитана 1056 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,589