Модные чулки в текущем сезоне

Женские чулки - один из самых сексуальных предметов женского гардероба. Именно поэтому, сегодня женские чулки являются очень модным и популярным аксессуаром. Чулки, в противовес функциональности, являются символом женственности, чувственности, тайны и интриги.
Дизайнеры и модельеры поместили женские чулки в центр своего внимания.
Женщина, которая себя любит и ни в чем себе не отказывает, должна приобрести не одну пару чулок, а несколько, которые будут иметь разные фактуры, расцветки и подойдут на все случаи жизни.
Ниже мы расскажем о трех главных трендах сезона.
1. Чулки сеточкой - очень модные и актуальные, они являются несомненным лидером по популярности среди чулок на сегодняшний день. Благодаря тому, что ноги их практически не чувствуют, они являются оптимальным вариантом для летнего жаркого сезона. Ноги в чулках сеточкой смотрятся очень элегантно, женственно и стильно. Такие чулки можно одеть как с повседневным нарядом, так и с вечерним платьем.
Кроме того, чулки сеточкой являются настоящим спасением для тех, у кого имеются несовершенства кожи на ногах, так как они прекрасно скрывают все дефекты и позволяют одеть короткую юбку в жаркий период.
Чулки-сетки могут стать отличным аксессуаром для интимной жизни, так как они прекрасно сочетаются со всем бельем и сами по себе являются очень сексуальным видом одежды.
Стоит отметить, что сегодня есть и чулки с фигурной сеткой, например, модно очень носить сетки-спирали, кружевные сетки, сетки с продольными линиями по всей длине ноге и т.д.
2. Цветные чулки, имеющие кокетливые фривольные украшения. Такие чулки сводят с ума всех мужчин. К примеру, для костюма сексуальной медсестры идеально подойдут белые чулочки, декорированные сзади красной косичкой-стрелкой, заканчивающейся вверху пикантным атласным бантиком.
3. Однотонные чулки с рисунком. Особенно модными считаются чулки с флористическими узорами и рисунками - розами, орхидеями и т.д. Такие чулки прекрасно сочетаются с простенькими однотонными нарядами, они дополняют его и вносят в образ игривые и кокетливые нотки. Цветы на чулках символизируют женское начало, красоту молодость.
Имея в своем арсенале три эти трнеда сезона, любая женщина станет желанной и уверенной в себе особой.
 
Статья прочитана 1014 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
108, за 0,303