Член банды Цапка Игорь Черных покончил жизнь самоубийством

Член банды Цапка Игорь Черных покончил жизнь самоубийствомКак стало известно ntknews.ru, утром 4 июля в краснодарском СИЗО № 1 повесился Игорь Черных, член преступной банды Цапка.

19 ноября 2013 года Черных был признан виновным в убийствах, бандитизме, разбое и других тяжких преступлениях. Суд приговорил преступника к пожизненному заключению. Особого резонанса получила трагическая гибель целой семьи фермера Аметова из Кущевского района. В ноябре 2010 года Игорь Черных вместе с другими членами банды Цапка пробрались в дом фермера и жестоко убили 12 человек, среди которых были члены семьи Аметова и его гости. Черных, в частности, убил тогда троих маленьких детей.

Черных обнаружили повешенным на полотенце, которое было привязано к оконной решетке, в своей одиночной камере. Прибывшие на место происшествия медики никаких телесных повреждений на его теле не обнаружили.

По факту самоубийства ведется расследование.

Черных стал третьим членом банды Цапка, который за последнее время покончил с собой. Ранее свели счеты с жизнью Сергей Карпенко и Виталий Иванов.

 
Статья прочитана 882 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
116, за 0,302