Фактически сутки пассажиры не могли получить свой багаж по причине работы Краснодарского аэропорта

Фактически сутки пассажиры не могли получить свой багаж по причине работы Краснодарского аэропортаПо информации ntknews.ru, свыше сотни чемоданов задержали в аэропорту Краснодара. Согласно сделанному заявлению, багажное отделение получило сбой в работе по причине проведения ремонтных работ на терминале внутренних авиалиний.

Известно, что 10 июля из аэропорта в Краснодаре некоторые внутренние рейсы в Санкт-Петербург, Новосибирск, Москву и Мирный вылетели без багажа пассажиров. Причиной этого стали работы по реконструкции терминала, работающего с внутренними авиалиниями. Это привело к частичной приостановке работы багажного отделения.

В частности, 10 июля проходила работа по укладке асфальта, что заблокировало проезд к терминалу автомобилей, которые должны были погрузить багаж.

Известно, что основной багаж 11 июля утром был доставлен в Санкт-Петербург, Москву и Сургут из Краснодара. Оставшийся багаж в Мирный и Новосибирск отправили вечером 11 июля с использованием рейса от авиакомпании «Таймыр».

 
Статья прочитана 915 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
109, за 0,322