На Яндекс.Картах были обновлены панорамы Краснодара и черноморских курортов

На Яндекс.Картах были обновлены панорамы Краснодара и черноморских курортовЯндекс заново отснял в Краснодаре все основные достопримечательности и главные улицы. Отметим, что предыдущие съемки в городе проводились в 2010-ом году, и с тех пор очень многое изменилось. К примеру, на улицах Дзержинского и Селезнева выросли новостройки, на Кубанской Набережной – новый ЖК, на улице 70-летия Октября появился новый фитнесс-центр. На новых снимках можно найти и эти объекты, и все главные достопримечательности кубанской столицы, к примеру, памятник Екатерине Великой или парк им. 30-летия Победы.

Яндекс.Картами в городах Краснодарского края чаще всего пользуются туристы. Вместо громоздких и неудобных бумажных карт они достают свои китайские мобильники, купленные в магазине вроде http://smartfon-kupit.ru/, и за несколько мгновений выясняют, куда им нужно двигаться.

Согласно информации, поступившей к ntknews.ru, также Яндекс переснял Сочи, Анапу, Новороссийск, Туапсе и Геленджик. Кроме того, впервые за историю существования Яндекс.Карт были сделаны снимки Тамани, Дюрсо, Темрюка, Большого и Малого Утриша, Благовещенской.

 
Статья прочитана 995 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
110, за 0,374