В Новороссийске провели первенство по мини-футболу

В Новороссийске провели первенство по мини-футболуСемнадцатого июля текущего года в Новороссийске была организована церемония торжественного награждения призеров и победителей городского первенства по мини-футболу среди любителей. Мероприятие проводилось в актовом зале Морского культурного центра.

Как стало известно ntknews.ru, подобные мероприятия проводятся в Новороссийске постоянно, они уже стали здесь доброй традицией. В нынешнем году участие в первенстве приняли восемьдесят пять команд. Несколько недель подряд каждые выходные на спортивных площадках самого города и сельских округов собирались порядка тысячи жителей и гостей района.

Поддержку проведению состязаний оказывают: Управление по физической культуре и спорту, Администрация города Новороссийска. Непосредственно самим проведением первенства занимались специалисты из Центра физкультурно-массовой работы с населением. Состязания проводились в четырех лигах. Третью лигу организаторы разбили на пять зон, в соответствии с первенствами внутригородских районов. В рамках третьей лиги команды сражались за возможность поиграть в общегородской второй лиге.

 
Статья прочитана 899 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
112, за 0,351