Жилищный ответ в Краснодаре

В Славянске-на-Кубани строят новый детский сад на 320 местВсё о жилплощади европейского класса в Краснодаре - в рамках одного дня. Компания "Европея" и банк ВТБ24 провели в Краснодаре "Ипотечную субботу". Четвертого июля акция проходила в отделе продаж компании, расположенном в микрорайоне "Немецкая деревня".

Что выбрать в Краснодаре - коттедж, квартиру, таунхаус или дуплекс, а если земельный участок - то где и какой? Консультации авали в течение всего дня. Гости получили содержательные ответы, а организаторы определили курс потребительского интереса. Наибольшее внимание привлекли квартиры ЖК "МодеГрад". Цены начінаются от 35 000р./кв.м. Возможна европейская ипотека на купно жилья - под 6% непосредственно от застройщика.

"В цене не только площадь, но и то, что за входными дверями: комплексная удобная инфраструктура - парикмахерские, химчистки, вся линейка магазинов, пекарни, детсады и школы. Такая организация жизни в охраняемом эко-городе "Европея" даст невероятную экономию времени каждому обладателю жилья", - подытожили в компании.

Сотрудники ВТБ24 напомнили, что банк одним из первых создал для россиян привлекательные займы по ипотеке и удерживает планку. В экогородекаждый объект можно купить при поддержке банковской гражданской или военной ипотеки.

Еще ничего не приобретя, гости "Ипотечной субботы" получили бонус - участие в розыгрыше ценных призов, которое проводится каждый месяц. А покупателям жилья именной сертификат гарантирует 4% скидки на любые жилые квадраты.

 
Статья прочитана 839 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
116, за 0,370