35-ая СОШ Малороссийского поселка стабильно «кует» стобалльников по ЕГЭ

35-ая СОШ Малороссийского поселка стабильно «кует» стобалльников по ЕГЭВ 35-ой среднеобразовательной школе поселка Малороссийского с завидным постоянством выпускают старшеклассников, набирающих на ЕГЭ по различным предметам максимальные сто баллов. Так, в 2009-ом году выпускница данной школы Дарья Савина получила самую высокую оценку по русскому языку, в 2012-ом году сто баллов на ЕГЭ по химии получил Максим Альхимович, а в нынешнем году такого же результата по русскому языку добился Максим Черемисин.

Как стало известно ntknews.ru, даже в 2013-ом году, когда у школы не было 100-балльников, она вошла в список 107 лучших кубанских школ. Средний показатель результатов ЕГЭ по русскому языку у выпускников 35-ой СОШ Малороссийского поселка составил 81.2 балла.

Как отметила Вера Пчелинцева, директор данного образовательного учреждения, в первую очередь благодарить за такие заслуги выпускников стоит учителей школы. Так, в ней уже около сорока лет работает Фролова Дина Ивановна, преподаватель русского языка и литературы. Дина Ивановна закладывает знания в головы даже самых ленивых учеников, а трудолюбивых воспитанников она и подавно делает настоящими специалистами во всем, что касается родного языка.

 
Статья прочитана 258 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
122, за 0,381